top.mail.ru РСИАТ (торговля: фондовые биржи, форекс, фьючерсы и опционы) Russian society of investors, analysts and traders (RSIAT) • Просмотр темы - Выгодные предложения

Выгодные предложения

Любые нефинансовые темы. Отзывы и пожелания. Юмор.

Выгодные предложения

Новое сообщение Админ » 12 апр 2009, 17:54

Здесь я буду давать ссылки на партнёров сайта: компании, чьими услугами я лично пользуюсь и доволен.
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
Аватара пользователя
Админ
Администратор
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

Best-Hoster

Новое сообщение Админ » 12 апр 2009, 18:21

Сайт пользуется услугами хостинга от компании Best-Hoster

Изображение

Когда я создавал сайт, то просмотрел множество предложений в интернете. В итоге выбрал Best-Hoster и не пожалел. При высоком качестве работы тарифы у Best-Hoster намного ниже конкурентов.

Не навязываю этого хостера, но обратите внимание, если захотите создавать сайт, на предложения Best-Hoster . На мой взгляд, по соотношению цена/качество Best-Hoster отличный выбор.

Также Best-Hoster занимается регистрацией доменов, созданием и продвижением сайтов.
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
Аватара пользователя
Админ
Администратор
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Отвлечённые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron