top.mail.ru РСИАТ (торговля: фондовые биржи, форекс, фьючерсы и опционы) Russian society of investors, analysts and traders (RSIAT) • Просмотр темы - помогите с посещалкой

помогите с посещалкой

Любые нефинансовые темы. Отзывы и пожелания. Юмор.

помогите с посещалкой

Новое сообщение Админ » 06 фев 2009, 09:40

помогите с посещалкой

Новое сообщение Nataluussha » Сегодня, 02:35

Здравствуйте! Меня уже давно интересует раскрутка моего сайта. Уже давно не знаю, как поднять посещаемость. На сегодняшний день посещаемость составляет 9000, но думаю это далеко не предел по моей тематике, тем более сайту уже почти год. Подскажите реальные методы раскрутки. Интересует конкретно посещаемость сайта, т.е. переходы с поисковиков, а не показатели ТИЦ и ПР, насколько я знаю они вообще в этом роли не играют. Ссылка на сайт в подписи. Извиняюсь если не там запостился.
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
Аватара пользователя
Админ
Администратор
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите с посещалкой

Новое сообщение Админ » 06 фев 2009, 12:26

Nataluussha, очень хороший вопрос задаёте, меня тоже интересно, каким образом можно раскрутить сайт ;)
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
Аватара пользователя
Админ
Администратор
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите с посещалкой

Новое сообщение Сибатров » 10 фев 2009, 08:29

У меня жена такой штукой занимается.
Первоочередная задача определить сколько у вас денег на рекламу в сети
2. завести социальный блог (оочень актуально, но не уверен долго ли эта технология проживет) или через целевые форумы , называется скрытая реклама, пишешь пост и гришь что я это делал там то тамто и ссылочку
3. (или даже скорее первое) оптимизация под поисковик, те. печать статей для поисковика, с фразами для поисковика, при правильной настройки поисковика, можно поисковоика, обеспечить нормальным посещением поисковика, потомучто большинство людей приходит из поисковика))))) итог: семь раз написал слово "поисковик" и теперь я в яндексе буду самым упоминающим это слово, что выведет эту статью в первые ряды с учетом запроса. также можно провести маркетинговое иследование в томже яндексе, что люди ищут вместе со словом "поисковик" и написать еще кучу статей, главное не переборщить а то забанят...и конечно они должны быть авторскими (иначе бан)
4. может быть что то еще чего я не знаю
5. и последнее о чем можно кратковременно даже позабыть и вспомнить в последний момент но обязательно вспомнить это заниматься этим регулярно, (например раз в месяц) веть если вы не будите ходить на ваш сайт тогда и никто ходить не будет
Сибатров
Пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:58


Вернуться в Отвлечённые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron